四年級 陳雪瑩 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
四年級 陳雪瑩 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
四年級 林思潼 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
四年級 譚瑋瑩 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
四年級 葉曼庭 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
四年級 梁瑋芯 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
四年級 黃譽 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
四年級 邱柏軒 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
四年級 葉曼庭 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
四年級 梁瑋芯 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
四年級 黃譽 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
四年級 邱柏軒 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
四年級 陳毅聰 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
四年級 劉凱文 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
四年級 梁穎朗 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
四年級 吳曦婕 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
四年級 陳毅聰 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
四年級 劉凱文 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
四年級 梁穎朗 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
四年級 吳曦婕 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
四年級 蔡梓軒 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
六年級 蘇旭暉 2018-19年度全港學界精英乒乓球比賽男子單打 香港學界體育聯會 積極參與
六年級 關弘毅 2018-19年度全港學界精英乒乓球比賽男子雙打 香港學界體育聯會 積極參與
六年級 呂坤隆 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
六年級 伍衍裕 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
六年級 蘇旭暉 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
六年級 嚴凱琳 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
六年級 余柏賢 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
六年級 余柏賢 屈臣氏集團香港學生運動員獎2018-19香港學生運動員獎 屈臣氏集團 傑出運動員獎
六年級 余柏賢 第十五屆保良局聯合運動會60米短跑 保良局 殿軍
六年級 陳焯榆 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 李承謙 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 呂坤隆 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 伍衍裕 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 蘇旭暉 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 嚴凱琳 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 余柏賢 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 林楚靜 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
六年級 林嘉俊 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
六年級 林雅桐 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
六年級 林芷澄 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
六年級 林泱鈴 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
六年級 林楚靜 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 林嘉俊 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 林雅桐 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 林芷澄 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 林泱鈴 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 洪逸心 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
六年級 賴一鋒 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
六年級 林鋕銘 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
六年級 洪逸心 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 賴一鋒 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 林鋕銘 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 李歆怡 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
六年級 鄧穎熙 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
六年級 李歆怡 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 鄧穎熙 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
六年級 王繕銘 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
五年級 李舒晴 2018-19年度全港學界精英乒乓球比賽女子單打 香港學界體育聯會 積極參與
五年級 鍾凱喬 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
五年級 吳慧妍 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
五年級 邱泯政 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
五年級 鍾凱喬 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
五年級 吳慧妍 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
五年級 邱泯政 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
五年級 陳柏名 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
五年級 何金桐 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
五年級 梁嘉茵 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
五年級 曾卓琳 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
五年級 邱卓楠 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
五年級 陳柏名 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
五年級 何金桐 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
五年級 梁嘉茵 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
五年級 曾卓琳 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
五年級 邱卓楠 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
五年級 陳浩鏗 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
五年級 陳思欣 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
五年級 蔡梓穩 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
五年級 黃思詠 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
五年級 陳浩鏗 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
五年級 陳思欣 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
五年級 蔡梓穩 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
五年級 黃思詠 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
五年級 柯逸 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
五年級 柯逸 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
五年級 梁竣傑 2018-19年度全港學界精英乒乓球比賽男子單打 香港學界體育聯會 積極參與
五年級 溫子賢 西貢區分齡游泳比賽女子乙組100米蝶泳 康樂及文化事務署 冠軍
五年級 溫子賢 西貢區分齡游泳比賽女子乙組4X50米四式接力 康樂及文化事務署 亞軍
五年級 駱天朗 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
五年級 溫子賢 油尖旺區分齡游泳比賽女子乙組100米自由泳 將軍澳香島中學 季軍
五年級 溫子賢 油尖旺區分齡游泳比賽女子乙組100米蝶泳 將軍澳香島中學 冠軍
五年級 駱天朗 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
五年級 溫子賢 黃大仙區分齡游泳比賽100米蝶泳 康樂及文化事務署 亞軍
五年級 溫子賢 灣仔區分齡游泳比賽女子乙組100米蝶泳 康樂及文化事務署 亞軍
三年級 劉紫晴 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程女子組個人成績 賽馬會 冠軍
三年級 許熒芷 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
三年級 李映彤 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
三年級 古博文 西貢區校際田徑比賽 西貢區體育會 積極參與
三年級 陳柏彦 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
三年級 古博文 第十五屆保良局聯合運動會 保良局 積極參與
三年級 蔡奕菲 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
三年級 劉縉顥 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
三年級 梁穎希 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
三年級 高雨烔 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
三年級 洪沛言 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
三年級 陳紫渝 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
三年級 劉權德 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
二年級 伍逸晉 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
二年級 伍日滔 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
二年級 林靖悠 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
二年級 蘇倬民 2018-19年度全港學界精英乒乓球比賽男子雙打 香港學界體育聯會 積極參與
二年級 古卓堯 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程男子組個人成績 賽馬會 冠軍
二年級 林晉熙 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
二年級 梁琦悅 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
二年級 吳臻略 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍
二年級 郭睿博 賽馬會滘西洲高FUN小球手歷程團體成績 賽馬會 冠軍